ФОРУМ

Форум строителей России

РАСЦЕНКИ

Расценки на строительные работы и ремонт

ОТЗЫВЫ

Хорошие и плохие отзывы

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

читайте изучайте, или пишите свои статьи

НУЖНА РАБОТА???

Работа по администрированию и продвижению сайта , ( готового проекта) интернет-маркетолог. Иметь навыки: web-мастера, web-дизайнера, программиста, аналитика, верстальщика, тестировщика, сеошника. Уметь настраивать компании Яндекс Директ и Google AdWords, Нужно довести до ума существующий проект. заказчика разработать уникальный дизайн сайта без использования шаблонов. Уметь Работать со всеми системами CMS. Создание сайтов на системах joomla, Wordpress, Битрикс и другие CMS, интернет-реклама Яндекс Директ и Google AdWords, продвижение сайтов по СЕО, продвижение групп: Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Инстаграм, Твиттер. P.S но если, все же Вы без опыта, но с горящими глазами звоните попробуем .
Тел . 89082222516.

Ремонт Ваная и сан узел

31.12.2019 в 18:07   

Регион: Россия, Красноярский край

Описание проекта:

После нг ‘ стены кафель 15кв ‘ пол 3кв ‘ экран под ваную’ и короб в туалете угловой ‘ сантехнику менять не надо’ напишите цены за работу по кафелю у кого дешевле с тем и сработаю ‘ и оставьте тел’
И обязательно цену за квадрат кафеля кафель одноатомный крупный без рисунков в один цвет
Все сделать

Цена: договор

Просмотров: 884
 ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРОЕКТУ:
300 звоните .очень кушать хочется
01.01.2020 в 16:35
8-999-448-94-38 звоните, по цене договоримся после осмотра работ, гарантия качества - Никита
02.01.2020 в 13:48
ОТ низкой цены, качество работы точно не увеличивается, хотя и от высокой не всегда. Нужно смотреть.
кафель 99 р . короб 10-000п.мметр
штукатурка 50р и нанесения клея кафельного 500р.кв. шпаклевка 30р. а грунтовка 150р. обязательное условия : одно без другого не делаю !!!